亚傅体育

鹤丰企业沿海粮食仓储物流加工项目平房仓及烘干工程中标候选人公示

发布时间:2021-07-08


根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,江苏鹤丰农业发展有限企业的鹤丰企业沿海粮食仓储物流加工项目平房仓及烘干工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用盐城有限数量制入围综合评估法ABCD的评标办法,现将中标候选人公示如下:

1、中标候选人情况

第一名 第二名 第三名

中标候选人名称 河北省第二建筑工程有限企业 -- --

投标报价(元) 102348801.18 -- --

项目负责人 -- --

暂估价(万元) 工程

材料

企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) -- --

项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) -- --


1.1、中标候选人项目管理人员情况

单位名称 人员类别 姓名 职务 身份证号码 职业资格证书 证书编号

河北省第二建筑工程有限企业 项目负责人 赵敏杰 项目经理 130302198201163530 建筑工程二级; 冀213111231889;


1.2、中标候选人企业业绩

单位名称 工程名称 建设单位 中标时间 中标金额


1.3、中标候选人项目经理业绩

单位名称 工程名称 建设单位 中标时间 中标金额


2、资格后审不合格名单及原因

序号 单位名称 不合格原因

-- -- --


3、废标及原因

序号 单位名称 废标原因

1 千和建设亚傅体育有限企业 未上传有效的养老保险证明.

2 十一冶建设亚傅体育有限责任企业 未上传有效的养老保险证明.

3 贵州建工亚傅体育第四建筑工程有限责任企业 该企业近1年内存在不与招标人订立合同等违规情形被行政处罚

4 亚傅体育苏中建设亚傅体育股份有限企业 企业安全生产事故诚信承诺申报表未如实填报。


4、报价修正

序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价 修正后报价

-- -- -- -- -- --


5、所有投标人技术标评分情况

序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 评委F 评委G

1 中科建工亚傅体育有限企业 - - - - - - -

2 兴业建工亚傅体育有限企业 - - - - - - -

3 江苏明华建设有限企业 - - - - - - -

4 南通四建亚傅体育有限企业 - - - - - - -

5 江苏中柢建设亚傅体育有限企业 - - - - - - -

6 中联建设亚傅体育股份有限企业 - - - - - - -

7 中安华力建设亚傅体育有限企业 - - - - - - -

8 山西建筑工程亚傅体育有限企业 - - - - - - -

9 中国二十冶亚傅体育有限企业 - - - - - - -

10 河北省第二建筑工程有限企业 - - - - - - -


6、预审情况公示

序号 单位名称 资审得分 资审材料

-- -- -- --


7、所有投标单位得分情况

序号 单位名称 投标报价(元) 技术标及综合标 投标报价 总分

1 河北省第二建筑工程有限企业 102348801.18 15.184 81.806 96.99

2 江苏明华建设有限企业 101330016.26 14.928 81.593 96.52

3 江苏中柢建设亚傅体育有限企业 100266602.93 14.181 81.371 95.55

4 南通四建亚傅体育有限企业 103608714.08 14.177 81.897 96.07

5 山西建筑工程亚傅体育有限企业 101616293.88 15.110 81.653 96.76

6 兴业建工亚傅体育有限企业 103254960.08 14.176 81.995 96.17

7 中安华力建设亚傅体育有限企业 103618336.76 13.717 81.894 95.61

8 中国二十冶亚傅体育有限企业 102351414.20 14.294 81.806 96.10

9 中科建工亚傅体育有限企业 99092900.86 15.363 81.126 96.49

10 中联建设亚傅体育股份有限企业 102717103.79 14.30 81.883 96.18


8、拟确定中标人:河北省第二建筑工程有限企业

本中标候选人公示期自2021/7/8起,至2021/7/13止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。

招标人:江苏鹤丰农业发展有限企业

日期:2021/7/8


XML 地图 | Sitemap 地图